Vorstandsmitglieder

 

Horst Stammler
Verkehrs- und Tarifverbund
Stuttgart GmbH


eMail:
stammler@vvs.de

Vorsitzender Kontiki e .V

Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart

Ralf Nachbar
Rhein-Main-Verkehrsverbund-Service GmbH

eMail:
Rnachbar@rms-consult.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Leitung Kontiki-Foren

www.rms-consult.de

Nils Zeino-Mahmalat
VDV eTicket Service
GmbH & Co. KG
 
 
eMail:
zeino@vdv.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Stellv. Leiter Kontiki-Foren

www.eticket-deutschland.de

Anne Grünkorn
LogPay Mobility Services GmbH
 
 
eMail:
Anne.Gruenkorn@logpay.de

Schatzmeisterin

www.logpay.de

Dr. Wolf Heine
Cubic Transportation Systems GmbH 
 

wolf.heine@cubic.com

Schriftführer,

Verbindung zur Industrie

www.cubic-cts.de

Dirk Illing
rku.itGmbH

eMail:
dirk.illing@rku-it.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

 
Presse und Öffentlichkeitsarbeit

www.rku-it.de

Martin Haase
Verkehrsverbund
Oberelbe GmbH
 
 
eMail:
Martin.Haase@vvo-online.de

Verbindung zu Verkehrsverbünden

www.vvo-online.de

Nils Conrad
Verkehrsverbund
Rhein-Ruhr AöR

 
 

eMail:
Conrad@vrr.de

Moderator der Konferenzen

www.kcefm.de

www.vrr.de

Michael Vogel
Verkehrsverbund
Rhein-Sieg GmbH
 

 

eMail:
Michael.Vogel@vrsinfo.de

Verbindung zu Verkehrsverbünden

http://www.vrsinfo.de

Andrea Wirth
Rheinbahn AG


  

eMail:
andrea.wirth@rheinbahn.de

Verbindung zu Verkehrsunternehmen

www.rheinbahn.de

 

Fotos: Christian Schneider-Bröcker