Vorstandsmitglieder

 

Horst Stammler
Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart GmbH


eMail:

stammler@vvs.de

Vorsitzender Kontiki e .V

Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart

Dirk Illing

rku.it GmbH

 

 

 eMail:

dirk.illing@rku-it.de

Stellv. Vorsitzender

Kontiki e. V. 


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

www.rku-it.de

Drs.-Ing. Jozef A. L. Janssen

VDV eTicket Service

GmbH & Co. KG

 
eMail:

janssen@vdv.de

Stellv. Vorsitzender

Kontiki e. V.

Verbindung zu (((eTicket Deutschland

www.eticket-deutschland.de

Ralf Nachbar

Rhein-Main-Verkehrsverbund-Service GmbH


eMail:

Rnachbar@rms-consult.de

Stellv. Vorsitzender

Kontiki e. V.

Leitung Kontiki-Foren

www.rms-consult.de

 

Anne Grünkorn

LogPay Mobility Services GmbH

 

 

eMail:

Anne.Gruenkorn@logpay.de

Schatzmeisterin

www.logpay.de

Dr. Wolf Heine

Cubic Transportation Systems GmbH 
 
eMail:

wolf.heine@cubic.com

Schriftführer,

Verbindung zur Industrie

www.cubic-cts.de

Martin Haase


TCAC GmbH
 
  

eMail: 

Martin.Haase@tcac-gmbh.de

Verbindung zu Verkehrsunternehmen 

Jörg Mühling

Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH VIP


eMail:

joerg.muehling@vip-potsdam.de

Verbindung zu Verkehrsverbünden

www.vip-potsdam.de

Nils Zeino-Mahmalat
VDV eTicket Service

GmbH & Co. KG
 
 
eMail:

zeino@vdv.de

Moderation der Konferenzen;

Stellv. Leiter Kontiki-Foren

www.eticket-deutschland.de